Медицина

Дерматолог. Помоги понять что это за сыть. Пролечились гормонами и антибиотиками не помогает. Уже 7 месяцев не помогает ничего. - вопрос №3602788

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего это рожистое воспаление. Нужен очный осмотр! В подобных ситуациях госпитализируют в стационар!

    январь 18, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    вы обследовались? Исключали инфекционное поражение? Рожистое воспаление, геморрагический васкулит, поражение сосудов вен -эти состояния нужно отдифференцировать.
    найдите грамотного дерматолога, и пройдите осмотр и консультацию у инфекциониста .
     Будьте здоровы!

    январь 18, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    А како вам ставили предварительный диагноз?
    Очень похоже на рожистое воспаление.
    Необходимо обследование и лечение в условиях стационара!!!

    январь 19, 2020 г.