Юриспруденция

Добрый вечер!взяла кредит на себя своему парню,на данный момент он перестал платить и только обещает!мне платить нечем,что мне делать? - вопрос №3602792

январь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если есть доказательства факта передачи ему денег, то можно подать в суд. Если нет, то сначала подать заявление о возможном мошенничестве в полицию, а по результатам его рассмотрения получить постановление, с которым обращаться в суд, приложив как доказательство.

    январь 18, 2020 г.