Психология

Я люблю, но не знаю как быть - вопрос №360282

Здравствуйте эксперты, я год прожила с мужчиной, который меня любил и мы вместе даже стали работать, он стал вторым папой моему ребенку, одевал-кормил нас.

Недавно мы поссорились.  В тот вечер я не пошла с ним на концерт, потому что на следующий день, на утро, у меня была работа на иностранном языке и трудная для меня. Я решила выспаться перед ней. Он пошелбезменя и обещал вернуться через 2 часа. Не вернулся. Я звоню- он злится. Но сказал, что едет.

Приехал через 2 часа и сильно б*хой. Я разозлилась, так как не люблю ароматов от алкоголя, терпеть не могу, если мне врут и… я подняла на него руку. Он ответил.

У него — ни царапинки, а вот у меня- перелом носа, сотрясние. Естественно я не попала на работу. В ночь собрала вещи тогда и ушла от него.

Он сожалеет, звонил-писал мне все эти дни, как я уехала от него. Я, не смотря на все, люблю его, но гордость не позволяет даже разговаривать с ним, а он раскаивается, пишет что не знает как можно отмотать время назад и вернуть все.

Можно ли как-то наладить все, выслушать его, поверить, или он уже не мужчина после такого поступка?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Нонна.

    Решите для себя, что Вам важнее: гордость или отношения. Заодно вспомните, как случилось, что Вы расстались с папой своего ребенка (есть ли повторения «сценария»).

    Вы ведь сами спровоцировали конфликт. Возможно есть неосознанное желание «быть одной» (именно неосознанное). Если так, важно разораться откуда оно.

    Все можно вернуть, все можно простить. Обращайтесь за личной консультацией.

    сентябрь 12, 2012 г.