Психология

Я познакомилась через общих знакомых с женщиной она обещала хорошую прибыль если я вложусь в её дело поначалу всё было хорошо я заберала свои проценты а потом я не могу забрать не деньги те которые - вопрос №3602862

вложила ни проценты и за последние время она вытащила с меня ещё денег. Деньги перевалила по карте. Что мне делать?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Татьяна.
    Обратитесь к юристам www.liveexpert.ru/topic/law.

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Что мне делать?» — Обращаться в полицию и в суд! А что вы ждёте? Другой вопрос, почему вы влезли в эту историю, так как речь идёт о вашем чрезмерном доверии и поиске «лёгких» денег, что может быть для вас поводом обратиться к психологу на консультации.

    январь 19, 2020 г.