Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 23 и я несчастлива в браке. Вышла за мужчину на 24 года старше... не из-за любви, а от чувства никомуненужности... Мы постоянно ссоримся, но я не решаюсь уйти... - вопрос №3602932

из-за личной финансовой несостоятельности… и страха, что никто больше не захочет меня замуж… Пожалуйста, подскажите, возможно ли полюбить нелюбимого мужчину? И если да, то как?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите даты рождения свои и его
    совместимость посмотрю
    может ведете себя не так оба

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина!
    «возможно ли полюбить нелюбимого мужчину? » — Возможно лучше разобраться с истоками и причинами ваших страхов «никто больше не захочет меня замуж», и жить с любимым мужчиной, чем искать вариант «полюбить нелюбимого»?

    январь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Альбина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 19, 2020 г.