Медицина

Закрыт

Во время секса с партнером слетел презерватив, не понимаю как, заметили после, я сразу пошла в душ, презерватив вытащила, торчало колечко, чуть вытекло, промыла всё, влагалище вроде сухое, не попало. - вопрос №3603024

Какова вероятность забеременеть? У меня месячные должны быть 2 февраля, очень боюсь…

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Если вытекало из презерватива, то конечно беременность возможна, так как сейчас у вас середина цикла.
    Рекомендую вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.

    январь 19, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. Не очпнь понятно. Вытекло из презерватива? Или из влагалища?
    Если из презерватива, то ничего страшного. Если сперма все же попала во влагалище, то зачатие возможно. В течение 72 часов нужно принять средство экстренной контрацепции (чем быстрее, тем лучше)

    январь 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Вытекло ли или нет, при вытекании попало или нет, вопрос спорный, и это точно не определить .
    вероятность беременности высокая, учитывая середину цикла .
    вам стоит принять таблетку экстренной  контрацепции, в ближайшее время.

    будьте здоровы!

    январь 19, 2020 г.