Эзотерика

Решено

Встречу ли я свою любовь в 2020 году?знаю ли я его b ли это новый человек?при как обстоятельствах познакомимся? Как скоро?Время Виктория. 15 августа - вопрос №3603034

1997 год

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых у вас были отношения но вы сами и разорвали эту нить вашей вины нет а есть вина молодого человека.карты одиночества нет и у вас открытая дорога к знакомству и построению отношения.линия этого года конец весны.и вообще этот год для вас удачен.а прошлое отпустите живите настоящим а не прошедшим

    январь 19, 2020 г.