Медицина

Добрый день, сегодня 7 день задержки, а вместо менструации появляются на протяжении четырёх дней темно коричневые выделения (в маленьком количестве), делала сегодня утром тест на беременность, тест - вопрос №3603090

отрицательный. Запись к врачу только через 2 недели. Что это может быть?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Такое может быть при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ.

    январь 19, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Задержки до 10 дней — норма.
    Но характер выделений не является нормальным. Такое бывает при заболеваниях органов малого таза. Обратитесь к гинекологу на осмотр, сделайте узи органов малого таза.

    январь 19, 2020 г.