Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день, не могу найти Документы по Растоможка автомобиля, чувствую что где то положил , что не потерял . Помогите определить место где они лежат ? - вопрос №3603169

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Вы столкнулись с вредительством. кто то специально их спрятал или забрал.

    январь 19, 2020 г.

    Shade

    459-й в Эзотерике

    Здравствуйте, документы находятся в доме, найдёте в зале в шкафу

    январь 19, 2020 г.

    Ольга

    664-й в

    без фото вас, только так- привязать к ножке стула платок и сказать:«Луканька, поиграл и отдай».Не развязывать платок пока не найдете.

    январь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В доме в комнате, в какой то сумке, домовой хулиганит!

    январь 19, 2020 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Они лежат у вас дома, найдёте очень быстро, рядом с чем- то белого цвета.

    январь 19, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дома в выдвижном ящике темного цвета. Найдете.

    январь 19, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, между каких то бумаг, возможно книги

    январь 19, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте можно просмотреть хорарным методом если Вы напишите город из которого задаёте вопрос

    январь 19, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что в доме, идет мне информация что верху где то лежат под чем то, не просто найти будет.Желательно ваше фото и комнат.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель

    январь 19, 2020 г.

    |

    21-й в

    Документы были выкраны с целью осуществления негативного воздействия, вреда и личной выгоды. Мужчиной. Будут возвращены Вам через некоторое время. Подано будет как акт благой воли, но это обман. Или будут подброшены. Они не дома. Впредь будьте внимательнее к своим вещам и постарайтесь минимизировать возможный вред от действий недоброжелателя. Ваши данные попали в чужие руки, оцените последствия и приложите усилия, чтобы защитить себя и имущество.

    январь 19, 2020 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Вы сможете найти документы в ближайшее время, они находятся в тумбочке, с которой вы часто имеете дело, я вижу что это место деревянное, из светлого дерева ( материала). И вы сумеете найти в ближайшую неделю. Чувствую тепло рядом с вещью

    январь 19, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Не найдете, вы их потеряли.

    январь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас в машине они и лежат.проверьте всё действительно тщательно.

    январь 19, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Бардан !!!

    Место нахождения ваши документы думаю нашел, но не уверен чтобы вы их можете найти скоро, хотя видно что есть возможность сегодня или завтра их найти.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

    https://www.youtube.com/watch?v=jma_A0SF7hM&feature=youtu.be

    январь 19, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Есть возможность нарисовать, схему помещения?

    январь 19, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Где Книги, бумаги или документы
    узкий шкаф под потолок

    январь 19, 2020 г.

    Анна

    528-й в Эзотерике

    Пропажа каким то образом связана с женщиной

    январь 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Почему то это идет связано с женщиной.или у какой-то женщины.Или в спальне.Найти можете, но придется потрудиться.

    январь 19, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Документы в автомобиле, в бардачке ещё раз посмотрите

    январь 19, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я вижу беспорядок в документах… То, что ищите, находится рядом с каким-то ценными бумагами (акции, договора, займы, какие-то фото, или ксерокопии, брошюры или, что-то в этом роде). Показано среди большого количества других бумаг (с картинками или изображениями). В альбомах, также, посмотрите. Найдете очень скоро. Удачи Вам!

    январь 19, 2020 г.

    Елена

    190-й в

    что-то творческое рядом лежит, связанное с творчеством

    январь 19, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдутся.  Варианты: убраны с другим мусором, находятся в самом транспортном средстве. Вам нужно успокоиться, вы вспомните, куда они могли деться.

    январь 19, 2020 г.

    LuNa

    548-й в

    Они лежат у Вас в доме, возле этого места Вы уже неоднократно искали, найдете в ближайшие десять дней.

    январь 19, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Найдете. Лежат сверху. По верхам пошарьте — вспоминайте.

    январь 19, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Документы найдутся, нужна  консультация -поиска.Документы в помещении.

    январь 20, 2020 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    документы находятся рядом с вами, ищите там, где потеряли из виду, дома, далеко ходить не надо, вероятное место там, где есть рядом вода — кухня, например. Если до сих пор не нашли, проговорите шепотом три раза " шуй-шуй, поиграй — отдай!", скоро найдете.

    январь 20, 2020 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    док где то упал комнате  … посмотрите углах мебели или внизу… найти можно но трудно.

    январь 21, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Документ там, где Вы меньше всего его ожидаете найти, очень близко лежит, прямо перед Вами и это место Вы смотрели не раз, сами удивитесь, как не увидели его раньше.

    январь 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Документы или в папке лежат или возле папки черной.
    Скорее всего уже нашли.
    Если нет, то очень скоро найдете!
    Удачи вам!

    январь 28, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Кто был с вами, вспомните места куда заезжали до дома, в доме документов нет. Вы их оставили, положили рядом… хотели взять, но забыли. Меньше курите :))

    февраль 12, 2020 г.