Юриспруденция

наследство военным - вопрос №36032

моя семья из4 человек ждем 3х комнатную квартиру от Минобороны.Бабушка оставила мне(жене военнослужащего)1комнатн квартиру по завещанию.боюсь вступать в наследство, чтобы не потерять ожидаеммую жилплощадь! подсажите что нам делать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    найдите надежного родственника, который предъявит права на наследство, вы же от приема откажитесь, потом получив квартиру перепишите с родственника на себя. или второй вариант но менее надежный - принять наследство, но не оформлять квартиру на себя в регистрационной службе.

    сентябрь 30, 2010 г.