Психология

Решено

Может ли психически здоровый быть таким? У нее настроение меняется буквально за секунду, вместе с ним меняется отношение к окружающей среде, она может что-то в себе держать ( мысли), а потом - вопрос №3603267

взорваться, после того как обидит близкого начинает страдать, вплоть до мыслей о су`ициде и аутоагрессии, в виде порезов, ударов себя, (после этого кажется, что стало легче, я успокаиваюсь, ибо себя наказала т. о.), её постоянно все тревожит, а что-то может вывести так, что начинается приступ страха, в виде повышенного раздражения, тремора, тряски и озноба конечностей… у нее какой-то тупик в голове, она не может разглядеть свое будущее. не видит себя, не знает, что делать дальше. Что с ней? Ей больше 20 лет. Она не ребёнок. Но контролировать себя не может просто напросто… иногда хочется прям быть плохой, всех послать, остаться одиночкой по жизни.

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Обратитесь на консультацию к психиатру и выясните свои проблемы.

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    очевидно, что у вас есть определённые крайности, сложности, всплески, тревоги и противоречия, с которыми вы справляетесь вышеописанным способом. Другой вопрос, как вам научиться с этим всем быть и как вам изменить вот такие свои особенности, но это уже отдельная тема для индивидуальных консультаций и психотерапии.

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Линда.
    Первоначально обратитесь к врачу-психотерапевту (психиатру). Симптомы снимут будете комфортно себя чувствовать. Пройдете обследование. Затем можно к психологу на проработку травм если нет органических поражений.
    С уважением,
    Сергей.

    январь 19, 2020 г.