Юриспруденция

Купили контрактный двигатель от тойоты аква на автомобиль приус в 20-м кузове,поссоветовали нам,в итоге там столько заморочек по замене,хочу вернуть его обратно продавцу,возможно ли это?При покупке - вопрос №3603273

дали таможенную декларацию и договор купли-продажи, подписанный только продавцом, потому что покупали через посредника.

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет оснований, если он исправен и не нарушены договорные обязательства. Проходите все процедуры по замене и проблем не будет. Начните с обращения в ГИБДД ДО замены двигателя.

    январь 19, 2020 г.