Эзотерика

что я значу как человек в этой жизни 31 12 47 г владимир - вопрос №3603284

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы выполняете своё жизненное предназначение. Поэтому, как и каждый другой человек в этом Мире, Вы многое значите. Если пока для себя Вы не открыли этот смысл, то есть возможность постижения этого в будущем.
    В любом случае, Вам нужно обратить внимание на уровень своей энергетики. Судя по малому раскладу, он у Вас снизился за предыдущие 5 лет значительно…

    январь 19, 2020 г.