Юриспруденция

У меня в мае заканчивается действие водительского удостоверения "В" (личный авто). На данный момент автомобиля нет(и нет - вопрос №3603384

планов)-и даже не знаю наверняка своё местожительство в будущем… Подскажите пожалуйста, сколько времени, после окончания действия водительских «прав» будет сохранятся возможность замены прав?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет ограничений. Как закончится срок действия в/у, сможете его заменить, предоставив документы согласно п.30 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

    январь 19, 2020 г.