Эзотерика

Решено

Добрый день!!! Я живу в разводе 10 лет, воспитываю двоих сыновей одна, и на протяжении 10 лет отношения с мужчинами не складываются,,,,, очень хочу узнать, сложится ли у меня судьба, очень хочу - вопрос №3603407

замуж*) сыновьям нужен пример настоящего мужчины и основы семьи… Галина 07.05.1982г.

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У вас закрыт канал брака, негатив есть, замужества не просматривается, нужно канал открывать

    январь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у Вас муж, просто Вам пока нужно поставить сыновей на ноги.

    январь 19, 2020 г.