Психология

Мне 34 года,и я пришёл к такому умозаключению,что не хочу заниматься тем чем занимаюсь.Хочу поменять свою жизнь и заняться ,чем то важным и значимым.Мне сложно поставить цели и определиться с родом - вопрос №3603483

занятия, я потерялся.Я взрослый мужчина но, чувство не удовлетворения разрывает меня.Как понять, чего же мне хочется, в чём моё предназначение?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Эмиль!
    Нужно внимательно послушать свое подсознание и понять, что же Вам ближе.
    Это можно сделать сеансом психокатализа по видео или аудиосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Нужно внимательно побеседовать и выяснить свои сильные и слабые стороны.
    Вы может выбрать психолога и обратиться за индивидуальной консультацией

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Эмиль.
    Так же вы можете пройти ассоциативное тестирование и диагностику корня проблемы в постановки целей и выбора пути на данном этапе.
    С уважением,
    Сергей.

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Эмиль!
    «Как понять, чего же мне хочется, в чём моё предназначение?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    январь 19, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Эмиль,

    за поддержкой — на индивидуальную консультацию.

    Удачи !

    январь 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Эмиль! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом (как минимум пройдя профориентацию). Успехов Вам!

    январь 19, 2020 г.