Эзотерика

Закрыт

Подскажите, на этом мужчине есть магическое воздействие от женщины И какое? Стал агресивен, ненавесть в глазах к жене, будто туман в голове, семья за 2 месяца разрушилась. Алексей 20.12.86 - вопрос №3603486

Вопрос задан анонимно январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, приворот стоит и рассорка между супругами, сделано через него.

    январь 19, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    привязка на нем, идет манипуляция через чакры

    январь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чист.Агрессия от проблем внутри себя, которые никак не может решить.

    январь 19, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    418-й в Эзотерике

    магии не вышло… его так настроили просто, обида на жену… тут надо дать ему время… и не лезть пока он не остынит.

    январь 23, 2020 г.