Учеба и наука

Масса 50кг определить площадь ботинка длинна 25см ширина 9 см вычислить какое давление я произвожу при ходьбе и стоя на месте - вопрос №3603538

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если дана ширина и длина — можно посчитать площадь прямоугольника. Наверное ботинки у вас не прямоугольные, но для этой задачи сойдет и так. Во время ходьбы человек опирается в основном на одну ногу, стоя — на две. А дальше P=mg/S

    январь 19, 2020 г.