Психология

Добрый день! У меня приемная дочь. Сирота. Я ее взяла и дд. Она зацыкливается на одном и том же. Напимер фильм котррый ей понравился она может смотреть месяц не приприрываясь. Или песню слушать пол - вопрос №3603626

года одну и туже. Как мне правильно поступать в такие моменты?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Ну надо же что бы все посмотрели фильм — эго, супер эго, личность, субличности и комплексы на задних рядах.
    С уважением,
    Сергей.

    январь 19, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, «правильно» — это как? Сколько лет дочери?

    январь 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «Как мне правильно поступать в такие моменты?» — Вам стоит поступать в такие моменты с пониманием и терпением. Также скорее всего стоит отвести ребёнка на индивидуальные консультации к психологу, так как речь может идти о каких-то сложностях у ребёнка, с которыми вы лично не можете разобраться, так как вы не психолог. а приёмная мама. Ещё вероятно, что речь может идти о ваших личных тревогах и страхах, которые проявляются в таких ситуациях, поэтому возможно это является поводом вам лично обратиться на консультации к психологу.

    январь 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья! Что бы Вы хотели делать? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 19, 2020 г.