Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли у меня с ним будущее? - вопрос №3603664

изображение из вопроса - Есть ли у меня с ним будущее? изображение из вопроса - Есть ли у меня с ним будущее?

январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты не указали любовь а только дружба или дружеское общения.но и по вашей карте ожидается линия знакомства.а вот линии этого общения у вас нет к нему страсти любви словно вы ему не доверяете хотя обмана карты не указали

    январь 20, 2020 г.