Юриспруденция

Добрый день, на фссп вышло постановление от 9.01.2020 года с долгом. Вопроса 2 1) через сколько могут арестовать карты? 2) если я буду платить по частям самостоятельно, будут ли арестованы или - вопрос №3603920

счета?

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Через 5 дней, которые пристав должен дать Вам на добровольное исполнение решения суда. Если не оплатите, то могут наложить арест на имущество согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», в т.ч. на денежные средства.

    январь 21, 2020 г.