Юриспруденция

как правильно составить иск в мировой суд на расторжение брака с мужем (спор о детях имеется) по краснодарскому краю,если можно с примером или ссылкой где можно найти точный образец - вопрос №3604092

большое спасибо, за ваши ответы

Вопрос задан анонимно январь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Примеры можете найти на стенде в суде или на сайте районного суда. Там как правило выкладывают образцы простых исковых заявлений о расторжении брака. Чтобы обосновать подсудность районного суда (ст.24 ГПК РФ) укажите, что есть спор о детях и просите определить их место жительства.

    январь 19, 2020 г.