Психология

предложение руки и сердца - вопрос №360418

2 года встречались с молодым человеком.недавно расстались.я очень сильно его люблю.можно ли сделать ему предложение руки и сердца?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Можно. Есть два вопроса: «для чего» и «примет ли»? А так, разве Вы несвободны в своих желаниях (и почему спрашиваете разрешения у нас)?

    сентябрь 12, 2012 г.

    Юлия

    80-й в Психологии

    Здравствуйте, Нэнси!

    Сейчас вы, вероятно, пытаетесь найти быстрое решение для ситуации, но проблемы, которые разрушили ваши отношения копились дольше. Сейчас, один смелый поступок вряд ли может все исправить, лишь отпугнет, а вот честный разговор с признанием чувств о том как его не хватает, признанием своих ошибок и демонстрация желания исправиться — может помочь!

    Всего хорошего и удачи!

    Нэнси, пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Спасибо.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Нэнси, предложение сделать, конечно же, можно. Почему бы нет? Только вот меня мущает, что решение сделать предложение руки и сердца принимаете тогда, когда отношения прекратились. Не принимаете ли вы это решение от отчаяния, что вы расстались, а вы его очень сильно любите и не хотите его терять… Может есть еще какие-то способы восстановить ваши отношения? А там по ситуации, я думаю, вы и сами увидите, можно ли сделать молодому человеку предложение.

    С Уважением, Оля.

    сентябрь 12, 2012 г.