Медицина

Решено

Мне 22 года, парень. Подозреваю, что у меня биполярное расстройство. - вопрос №3604182

Наверное, с детства у меня эта проблема. Моё настроение меняется много раз в день. То непонятная радость, возбуждение, эйфория. То грусть, злость, желание умереть. А покончить с собой боюсь

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виталий.
    Не нужно гадать.
    Лучше покажитесь психиатру.
    Врач вам поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение.

    январь 20, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Виталий. Диагноз ставит только врач на очном осмотре.
    Обратитесь в психо-неврологический диспансер, вам помогут справиться с вашей проблемой.

    январь 20, 2020 г.