Психология

Сына попросила жена уйти из семьи .любит дочь .переживает очень сильно - вопрос №3604253

изображение из вопроса - Сына попросила жена уйти из семьи .любит дочь .переживает очень сильно

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Николаевна

    180-й в Психологии

    Здравствуйте По какой причине она попросила уйти? Если он виноват, пусть попробует попросить прощение, измениться. Если причина в жене, нашла другого и т. п., тут уж ничего не поделать. Дочь у него никто не может отнять, если он хороший отец.

    январь 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара! Сами разберутся. Вам сложно справиться со своими тревогами и переживаниями?

    январь 20, 2020 г.