Психология

Решено

Не понятные отношения с молодым человеком - вопрос №3604278

Здравствуйте! Встречаемся с парнем, уже 2 месяца, отношения на начальном этапе были конфетно-букетными, позже, как случился интим, человек изменился, перестал писать и звонить… На НГ подарил кольцо с бриллиантами, это подарок на НГ, без каких либо намеков. В итоге виделись мы ооочень давноо (2 недели назад) если я напишу, отвечает. Сам не пишет. Он мужчина взрослый (36) мне (33), вместе не живем.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Доброе утро! А что не понятно, в отношениях не заинтересован.

    январь 20, 2020 г.

    Татьяна Николаевна

    180-й в Психологии

    Здравствуйте. А хорошо ли Вы его знаете? Он точно не женат? Или может просто очень занят, бизнес, работа и т. п. Складывается впечатление, что на серьёзные отношения с Вами он не настроен, может быть ПОКА.   Но в то же время и терять Вас не хочет, Вы ему нужны. И кольцо… Если бы человеку Вы совсем были неинтересны, он бы его не дарил… Посмотрите, как дальше будут развиваться события, может появятся новые обстоятельства. И попробуйте не писать и не звонить ему, посмотрите на его реакцию, понаблюдайте.

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Действительно, «непонятные». А что Вы хотели спросить у психологов?

    январь 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вы ждёте от этого мужчины и общения с ним?

    январь 20, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 21, 2020 г.