Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что смотрю на небо, и вижу созвездие: четырёхугольник, а на каждом его углу ещё по треугольнику, а потом начался звездопад. Подскажите, как расшифровать данное - вопрос №3604307

сновидение. Спасибо

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ходите по замкнутому кругу( в Вашем случае квадрату), не можете выбраться из сложившихся ситуаций. Тут не одна проблема-в каждом углу по треугольнику. А треугольник-это поиск спокойствия, поиск выйти вверх, вперед. Много проблем тревожат одновременно

    январь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Видеть во сне звезды и, в частности, звездопад, это всегда у абсолютному благополучию, счастью, любви и исполнению желаемого.

    январь 20, 2020 г.