Медицина

у меня не получается измениться - вопрос №360448

умоляю помогите мне пожалуйста.меня зовут саша мне 18 лет я постоянно веду себя как больной человек.в колледже из-за этого у меня нет друзей.я хочу измениться я не делаю там подобные отрыжки как это делала раньше не несу бред не издаю тупые звуки.но мне говорят что я не изменилась((еще хуже вела себя в школе.пожалуйста помогите может лекарства какие нибудь есть, илипосоветуйте мне что нибудь я хочу нормальных отношений а не быть за просто так уже посмешишем а потом истерить и орать на всю улицу и квартиру!!!

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Милая Сашенька, добрый день! Как Вы себя вели раньше?

    Каким способом Вы пробовали измениться?

    Если Вы чувствуете, что "… я постоянно веду себя как больной человек." — как Вы хотите вести себя, чтобы быть, как здоровый человек? На Ваш взгляд, что для этого нужно? Что это было, что Вы теперь это не делаете: "… не несу бред не издаю тупые звуки"...

    На кого Вы учитесь и какой курс?

    Обращались ли Вы или Ваши родители к психологам, психиатрам?

    Как Вам дается учеба?

    Раз Вы пишите, что "… я хочу нормальных отношений а не быть за просто так уже посмешищем" — это очень хороший запрос, т.е. Вы его понимаете. Но: "… а потом истерить и орать на всю улицу и квартиру!!!" — это про что? Почему Вы должны орать и истерить?

    Готова Вас консультировать, но если ВЫ примете решение, прочтите внимательно мой профиль.

    С уважением, Ирина.

    сентябрь 18, 2012 г.