Эзотерика

Решено

сегодня приснился сон .. - вопрос №3604512

Выхожу на кухню, а на столе тарелка большая стоит и на ней квадратики сыра лежат много их было, жёлтые ( ярко жёлтые ) и дырки большие, подхожу к полке а она пустая и стою в недоумении и говорю " А где весь чай ", там обычно чай лежал, а было пусто… как то так…

Вопрос задан анонимно январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к душевному опустошению.

    январь 20, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Первое значение сна — к болезни и недомоганию. Второе — сон означает, что, сорвется какая-то встреча или общение, на которые, Вы, возлагали надежды…

    январь 20, 2020 г.