Технологии

Закрыт

когда декораторы в JavaScript будут стандартизированны?<p>ECMAScript6</p> <iframe src="***">***</iframe> <script type="text/javascript">alert("HELLO");</script> &am - вопрос №3604841

когда декораторы в JavaScript будут стандартизированны?

ECMAScript6

&am изображение из вопроса - когда декораторы в JavaScript будут стандартизированны?&lt;p&gt;ECMAScript6&lt;/p&gt;
&lt;iframe src="***"&gt;***&lt;/iframe&gt; &lt;script type="text/javascript"&gt;alert("HELLO");&lt;/script&gt;
&amp;am

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима

    6-й в Технологиях

    в ближайшем будущем

    октябрь 28, 2020 г.

    Дима

    6-й в Технологиях

    согласен

    октябрь 29, 2020 г.