Юриспруденция

Добрый день! Если квартиру купила по ипотеке, налоговый вычет можно получить за покупку только. Или ещё могу получить за проценты по ипотеке? - вопрос №3604907

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    И за покупку, и по ипотеке. Со стоимости квартиры и погашенного основного долга до 2 млн.руб., а с процентов по ипотеке до 3 млн.руб., но не более фактически потраченных сумм и не больше полученного дохода с года покупки, если Вы не пенсионер.

    январь 20, 2020 г.