Эзотерика

Духовный мир - вопрос №360505

Добрый вечер!

Ищу экспертов, которые могут помочь, подсказать материалы для наполнения «духовностью»… Для внутреннего заполнения… положительным… Может кто-то может поделиться личным опытом «выхода из  приземленных мыслей и целей»… Помогите наполнить душу любовью… Ищу практические советы, кот. уже кому-то помогли!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    Добрый вечер!
    Немного игры слов:
    говорят, опыт даже пропить невозможно :) как им можно поделиться?
    Делятся знаниями, ментальными программами, энергиями.

    "Для внутреннего заполнения… положительным…
    мне очень понравилось, что вы в явном виде выразили очень важное желание.

    "Помогите наполнить душу любовью… Ищу практические советы,"
    По правилам сайта — обмен внешними ссылками запрещен, обращайтесь в чат помогу.
    Это практический материал базового курса.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Зависит что именно вам интересно и с чего вы хотите начать. Есть хорошая книга Лууле Вилму, Прощаю себе если не читали.

    сентябрь 12, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У каждого свой духовный путь, каждый для себя открывает свои духовные практики.

    Придите в книжный магазин, раздел Эзотерика и покопайтесь на полках. Можно и в библиотеку зайти, в т.ч. и электронную, их сейчас много. Если вы на верном пути и действительно нуждаетесь в этой информации, она к вам придет — нужно уметь слушать. Например, услышали кто-то обсуждает, купили-скачали и т.п.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Безусловная любовь, так курс и называется. А еще обратитесь к Библии

    сентябрь 13, 2012 г.