Медицина

Здравствуйте. Помогите с экг. Возможность попасть к врачу только через 2 месяца (нахожусь за границей), а здоровье беспокоит. Спасибо. Возраст 32 - вопрос №3605060

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Анна, а что конкретно вас беспокоит? Пожалуйста, перечислите все жалобы, от головы до пяток, даже если вы считаете, что это не относится к специализации невролога. С уважением. Артур Шарапов.

    январь 20, 2020 г.

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Я прочел ЭКГ. Вы могли бы прислать расшифровку? Мое прочтение ЭКГ не вселяет в меня никакой тревоги.

    январь 21, 2020 г.