Эзотерика

Помогите решить проблему в личной жизни, а точнее в ее отсутсвие( - вопрос №360511

Здравствуйте! Зовут меня Катя… в общем проблема моя довольно банальна и проста, мне жутко не везет в личной жизни, точнее ее вообще нет, не знаю как мне быть, может быть Вселенная меня за что-то наказывает, может время еще не пришло, не знаю просто хочу понять причину, если такова моя судьба… ну что же смирюсь и буду себя реализовывать в чем-тодругом, нету больше сил уже чего-то ждать, надеяться… помогите

имя.Катерина, 21.04.1992, г.Николаев, сейчас проживаю в Киеве

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Вы еще слишком молоды, говорить о таких«проблемах», заходите в чат, и просмотрим с Вами в чем проблема Ваших невезений.Но… чат-платный.

    Всего хорошего!

    сентябрь 12, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Катенька, откуда в ваши годы то такие печальные мысли о судьбе !
    Как говорится «Хвостик крючком, носик пятачком!!!» ©

    Тем не менее вам определенно нужно измениться по ряду показателей.
    Если вы действительно желаете научится управлять своей судьбой и готовы измениться ко всеобщему Благо, приглашаю на этот интересный и приятный путь :)

    И-и-и никаких смирюсь!!! Любовь это единственное, что имеет истинный смысл в нашей жизни, остальное это иллюзия :)

    сентябрь 12, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Как я видела не давно в одном вопросе девушка написала «климакс подкатил, мне 27 лет»… Катя, на ваши грустные энергетические вибрации сложно найти человека, нужно искрить, радоваться. Если помните в мультике «дружба начинается с улыбки», так и вам нужно измениться. Тогда и дружба начнется.

    сентябрь 13, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катерина, если готовы менять  все в себе и готовы бороться, заходите помогу. Все доступно

    сентябрь 13, 2012 г.