Психология

Решено

Подскажите какой-нибудь тест для проверки развития ассоциативного мышления у учеников 7-9 классов, желательно чтобы вопросы теста были связаны с математикой - вопрос №3605252

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Юрьевна

    71-й в Психологии

    Добрый день! Вы можете попробовать использовать следующие методики: 1. Образный ассоциативный тест; 2. Вербальный ассоциативный тест; 3. Методика «Эталоны». Для получения результатов потребуется количественная обработка данных. Всего Вам доброго!

    январь 29, 2020 г.