Эзотерика

Здравствуйте. Уважаемые маги! Хочу изучить и работать с белой магией. Чувствую мне это нужно,что это моё Помогите, подскажите с чего начать. Где найти хорошего наставника? - вопрос №3605262

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Белой и не белой магии не существует. Если Вы нужны системе… то учиталя Вы своего не пропустите ни никак… а для общего развития можно для начала литературу почитать… в интернете ее полно… а уж с минимальным пониманием… приступать к посещению курсов или в школу магии пойти

    январь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С теории. Чуть позже-с практики.

    январь 20, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Цветной магии не бывает, как не бывает топора доброго или злого,  смотря в чьих руках он, только и всего…

    январь 22, 2020 г.