Психология

Добрый вечер.постоянно знобит.стараюсь даже летом ходить а теплых вещах но периодически если чуть подмерзну или понервничаю или от накопления всего в организме.случаются лихорадка без темпиратурв - вопрос №3605284

трясет пообивает все тело как током в течении получаса если укрыть одеялами чтоб быстрее прошло все. после вся постель мокрая от пота и в течении суток немогу вылазить из под одеяла.случаться стало раз в 3 месяца тоесть с годами хуже становится но никто не может мне помочь.никто незнает что со мной.может как то под гипнозом провести со мной прием или как то нацти причину с детсва испуга какого

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Можно провести ассоциативную и психосоматическую диагностику что бы попытаться понять что с вами происходит.

    январь 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Возможно вам стоит выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, чтобы попробовать разобраться с причинами и истоками появления этих симптомов?

    январь 20, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    январь 21, 2020 г.