Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относиться ко мне молодой человек Павел 20.12.1983 и Татьяна 25.12.1981 - вопрос №3605328

январь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    более чем хорошо, но пока держит дистанцию, присматривается

    январь 20, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится довольно хорошо, симпатию испытывает…

    январь 20, 2020 г.

    Андрей Романо

    136-й в Эзотерике

    У него есть к вам сильный интерес, есть чувства, но пока он не готов их проявлять. Ваши отношения будут постепенно развиваться, но имеют хорошее будущее.он будет делать шаги и сократит между вами дистанцию в ближайшее время. Вы будете вместе

    январь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеет целью полностью завладеть Вашим сердцем.Пока между вами  период адаптации, много расхождений во взглядах, что вовсе его не настораживает. Очень привязался к Вам, что служит поводом для создания семьи в недалеком будущем.

    январь 20, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    есть тяга и симпатия, а также очень сильно выражена сексуальная линия

    январь 20, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Немного  чувствует на себе ваше  давление и    силу   вашего  характера . Но тем и  лучше для него — так как ему нужна именно такая   девушка , Что  может    вести его  ,  что бы не спотыкался.

    январь 21, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Относится прекрасно. Вы его очень привлекаете. Мужчину к вам тянет. Скоро получите от него  предложения о встреча или же это будет активность другого рода, но вас ждет сексуальная связь.

    январь 21, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Он думает о вашем союзе, о притирке характеров, показывает вам, что он ждет, вы тоже хотите начать что-то новое в вашей жизни, но пока идет период замедления, но такой путь развития событий необходим.

    январь 21, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    в целом положительно, но у вас сейчас притирка, выясняете границы и насколько их можно подвинуть друг и друга

    январь 21, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    испытывает очень яркие чувства, считает вас родственной душой. Удачи!

    январь 21, 2020 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него очень искренние намерения в вашу сторону, и есть даже планы. Ожидайте от него сюрприза или подарка. Для подробного ответа пишите в личку, ответить смогу вечером.

    январь 21, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Вы для него неожиданная радость в его жизни, та кто может скрасить его существование и привнести в него надежду на положительное будущее. С вами многие вещи для него по-новому могли раскрыться. Отношение в общем неплохое.

    январь 21, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    Павлу вы нравитесь, но он еще не совсем знает, как к квам подступиться.Боится неудачи, хоть и показывает себя этаким мачо.
    В будущем мужчина сможет найти к вам подход, будет ухаживать, стараться вам угодить и вы смогли бы с ним стать счастливой.Он еще сильнее к вам привяжется.

    январь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива нет а вот о что вас объединяет карта любви

    январь 21, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Холоден.

    январь 21, 2020 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Привязан к вам, мыслей много по поводу совместного времяпровождения, в идеале хотел бы отношений. Также просматривается интерес — хотел бы интимных отношений.

    январь 21, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно вс

    январь 21, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно всё у вас. Павел чем-то обижен, рассержен на вас, копается в своих мыслях, но пока отпускать вас не собирается.
    Пока отвлекитесь, займитесь чем-то более интересным, хороший шанс, что он вернётся.
    Удачи!

    январь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Противоречиво относится. Сильно нравитесь, но серьезные отношения строить не готов.

    январь 21, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Хорошо относится, веселый по-характеру, но он такой немного безответственный, любит переезды, быть ни к чему особенно не привязанным. К браку и к серьезным отношениям пока не готов. Всю большую часть ответственности перекладывает на вторую половинку, а сам предпочитает быть на подхвате, так что если вы для себя решите, что он вам нужен, то завоевать его не сложно, особенно вам с вашим серьезным отношением ко всему. Чувств у него много, эмоциональный и теплый, даже сентиментальный иногда, так что вместе вам может быть очень уютно. Всего хорошего вам!

    январь 21, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Считает, что вы его судьба, но присутствует страх что ничего не получится, из за печального опыта в прошлом. В целом, готов действовать в сторону сближения, сильное притяжение и желание обладать вами.

    январь 21, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Человек он здравомыслящий и не витает в облаках, если говорит что то, то это действительно так, ничего не искажая и не обманывая. Не дает он Вам обещаний ни на что и уже, наверное не даст, зря время тратите на ожидания.

    январь 22, 2020 г.