Медицина

Здравствуйте, Кот 12 лет кастрат: писает трудно часто мало и кровью Что делать , как помочь коту в домашних условиях и при отсутствии финансов, - вопрос №3605488

Пожалуста ПОМОГИТЕ

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. На сайте есть ветеринары. Напишите им в чат. Либо можете позвонить в любую частную вет клинику, не откажут в помощи, совет дадут… Удачи!

    январь 21, 2020 г.
  • Добрый день.
    Скорее всего у кота мочекаменная болезнь.
    Возможно необходимо оперативное лечение.
    Необходимо показать кота ветеринару.
    Если у вас нет финансов, то не переживайте коту не дадут умереть, его прооперируют и бесплатно.
    Главное принесите его.

    январь 21, 2020 г.

    Михаил Домокош

    40-й в

    Дома никах не поможете. Минимум нужна установка катетера.

    январь 21, 2020 г.