Психология

Ребенку 3 мес. Ночью практически не спит очень активный - вопрос №3605571

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Общий сон ребенка в 3 месяца примерно 15 часов с перерывами. Что бы приучивать спать по часам, то должен быть повторяющийся ритуал перед сном (укачиванием) — колыбельная песня например. Просыпаться — когда захочет, не будить.
    Удачи!

    январь 21, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Нужно обратить внимание на правильный микроклимат в спальне! Температура не выше 22-23, влажность не ниже 50%, свежий воздух. А мама ребенка пусть напишет в раздел Медицина.

    январь 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Такое с детьми случается. А что Вы хотели спросить у психологов?

    январь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Какой помощи вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    январь 21, 2020 г.