Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне снова под утро приснились два букета роз: стою я значит на улице возле подьезда и мимо меня проходит женщена и проносит букет нежных розовых роз красиво упакованых, и заходи в - вопрос №3605912

другой подьезд. Следом идет другая женщена и несет еще ярче и красевее розовый с белым букет роз и идет и так волнуется и говорит иду в гости и перживаю что б букет роз и подарок понравился той имениннице. Что может означать такой сон?

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к любовным отношениям.к счастью.

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К счастливым вершениям в Вашей жизни.

    январь 21, 2020 г.