Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №36060

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что же на самом деле такое "приворот" и как он действует?

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Приворот – это магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Как правило, привороженный человек постоянно думает о том, к кому он приворожен, он способен иметь близость лишь с тем, к кому приворожен. Привороженный лишен воли и права выбора, он раб чужих желаний.  Приворот считается элементом чёрной магии.

    сентябрь 24, 2010 г.