Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела, чтобы Вы определили психотип человека с фотографии и ответили на вопрос, представляет ли он какую-либо угрозу. Относится ли он к аферистами или - вопрос №3606063

альфонсам. Заранее благодарна. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела, чтобы Вы определили психотип человека с фотографии и ответили на вопрос, представляет ли он какую-либо угрозу. Относится ли он к аферистами или

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Мужчина пользуется своим обонянием среди женщин. Может быть милым и обходительным. К аферам расположен

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее, к аферистам.Душа черная.

    январь 21, 2020 г.