Медицина

Хламидиоз Igg сильно положительно Хламидиоз Igg(кп)8,61 положительно. Хламидиозigg(титр)1:80. Хламидиоз igm отрицательно. Что можете сказать по этим анализам - вопрос №3606094

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    У вас хроническая инфекция в стадии реактивации. Титр более 1:64 указывает на активную положительную инфекцию.
    Обратитесь к врачу, нужно лечение с контролем изменения титра раз в 2 недели.

    январь 21, 2020 г.
  • Добрый день.

    По этим анализам можно сказать что у вас был ранее хламидиоз, но сейчас его у вас нет.
    Не переживайте.

    январь 21, 2020 г.