Медицина

Добрый день. Сколько можно пользоваться кремом "Овестин"? Пользуюсь 1.5 года. Мне 52 года. - вопрос №3606104

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    Можно столько применять сколько есть проявления эстрагенной недостаточности.

    январь 21, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анна.
    Назначают и обсуждают сроки лечения совместно с лечащим гинекологом.
    Заочно подобные вопросы не решить, все зависит от данных осмотра, состояния гормонального фона.
    Обратитесь к гинекологу на осмотр и обсудите этот вопрос.
    Будьте здоровы!

    январь 21, 2020 г.