Юриспруденция

наследство. - вопрос №360617

здраствуйте! у меня такой вопрос. нас 4 детей родители оставели дарствинную на меня.могут ли её оспорить мои братья? спасибо.

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Василий, оспорить можно все, при наличии определенных обстоятельситв. родители оставили на вас завещание или договор дарения, при котором вы становитесь собственником еще при жизни родителей.

    сентябрь 12, 2012 г.
  • Василий,
    дарственная = это договор дарения, а оставляют — завещание. Ваши родственники имеют право оспаривать  договор дарения,  и  попытаиться  доказать, что он затрагивает и (или)
    нарушает их права и т.д..

    сентябрь 12, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет.

    сентябрь 14, 2012 г.