Эзотерика

Решено

Закрыт

У мужа есть любовница. Что ожидать в наших отношениях?фото наши и любовницы - вопрос №3606330

я 15.12.1969
муж 19.09.1966
на фото где портреты- мы с мужем. где в белом костюме — фото мужа с любовницеиизображение из вопроса

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Примерно в июле они расстанутся по её инициативе.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гулять будет долго, но из семьи не уйдет.

    январь 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Будущего нет у мужчины с любовницей. С вами останется. Но ещё они будут вместе месяцев 7.

    январь 21, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в течение полугода треугольник сохранится. Мужчина будет пытаться порвать отношения с любовницей, но не особо это получится. Связь через 1.5-2 месяца возобновит.
    А с вами будет периодический секс, отношения стабильные и привычные из серии «ты мне- я тебе»… мало эмоций… надо бы чувства обновить. Тогда и мадам та пропадет… Потому что прослеживается цикличность… Как у вас отношения на спад, так он к мадам хвостом крутить… ему не хватает любви и ласки получается, положительных эмоций…

    январь 21, 2020 г.