Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать знакома ли я со своим будущим мужем ? Его возраст и внешность.И долгим ли будет брак? Есть личные причины так думать. Ирина 10.01.84.г Благодарю. - вопрос №3606418

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Уже знакомы. Брак будет не долгим, на вас есть негатив.

    январь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Причины есть, конечно, но Ваше умение управлять отношениями сгодится для того, чтобы брак был долгим.

    январь 21, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть в вашем окружении мужчина который вас любит, но вас он не цепляет, для серьёзных отношений будет новое знакомство в июнь месяце, мужчина немногим старше вас года на два три, брак будет по любви и надолго

    январь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. С будущим мужем не знакомы  встреча еще идет впереди и мужчина   старше до 10 лет  высокого роста и среднего телосложения. Брак  у вас идет долгим  со взаимными  чувствами  и по  любви.

    январь 21, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы еще не знакомы с ним. Мужчина будет старше Вас и будут серьезные отношения.

    январь 21, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Знакомы, но он и вы не предпринимаете никаких действий чтобы узнать друг друга лучш. Брак будет не очень долгим (примерно 8 лет), есть определенные обстоятельства, которые тормозят вашу счастливую личную жизнь.

    январь 21, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С мужем Вы не знакомы. И в ближайшее время Вам нужно внимательно относится к общению в мужчинами: может быть обман — человек будет говорить и не делать по сути ничего. Ваш избранник будет умным, стрессоустойчивым, успешным в работе, может быть машина. Знакомство неожиданное. Советовала бы посмотреться на негатив по фото. Такое впечатление, что есть негативное влияние на личный момент.

    январь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока незнакомы…

    январь 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже знакомы с одним мужчиной, с которым может быть брак, но путь к нему простым не будет. В скором будущем познакомитесь и с другим.

    январь 21, 2020 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Знакомы и еще как!  А брак с ним может быть или долгим, на всю жизнь, или коротким -  будет зависть от вас, от ваших принципов!

    январь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина вам давно уже знаком.
    Но вот брак может продлиться недолго.

    Всех вам благ!

    январь 22, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Мужчину своего знаете, имеете большое терпение ждать своего часа, поэтому всегда были и остаетесь практичной, дальновидной и основательной и чтобы надолго и на всю жизнь. Поэтому, брак будет долгим и счастливым.

    январь 23, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!!
    В недавнем времени вы с вами познакомился мужчина. Волос светлый, старше за вас, худощав, приятный и как собеседник. У вас с ним могут получится романтические отношения.

    январь 24, 2020 г.