Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня небольшая задержка месячных но все тесты положительные, даже тест с определением срока указывает 2-3 недели, сдала анализ хгч, судя по нему беременности - вопрос №3606513

нет, как я понимаю. Что делать? Ждать ещё несколько дней и сдать повторно?

январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Как раз по хгч беременность есть. Примерно 3-4 неделя. Сходите в женскую консультацию, сделайте узи органов малого таза.

    январь 21, 2020 г.
  • Добрый день.
    По анализу крови на ХГЧ у вас есть беременность.
    Можно уже сделать УЗИ.

    январь 21, 2020 г.