Эзотерика

будет ли смена местожительства - вопрос №3606576

Дополнение автора от январь 25, 2020 г., 21:09:39

Дополнение автора от январь 25, 2020 г., 21:15:03

Очень хотелось бы узнать ближайшее будущее. Настораживает, что на левой руке линия здоровья сильно пересекает линию жизни, а на правой после пересечения с линией яда линия жизни теряет свою силу. Будут ли изменения в личной жизни?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да

    январь 21, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    возможно, но не обязательно

    январь 22, 2020 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет и, возможно, не один раз.

    январь 22, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Данная линия называется —линией путешествий, а не линией смены места жительства, и смотрят в хиромантии не по одной линии, а комплексно, а комплексно, у вас показан более виртуальный переезд, а не реальный.

    январь 22, 2020 г.